Промышленная сублимационная сушилка LEO-130
Отгрузка заказа: 4 месяца с даты размещения заказа
Предложение предназначено только для предприятий и организаций
Промышленная сушилка для заморозки Leosmak с загрузкой до 130 кг/загрузку, с пожизненной подпиской на модуль мониторинга.
Функции:
- Корпус и полки полностью изготовлены из нержавеющей стали, их можно мыть, внутри нет электрических элементов.
- Универсальный блок — в комплект входит высококачественный вакуумный насос.
- Ограниченная потребность в технологиях замены масла.
- Зазор 50 мм (лотки GN 2/1 20 мм или 40 мм)
- Лучистая заморозка и нагрев на полках
- Полностью автоматизированный сквозной процесс.
- Задержка начала
- «Сладкий режим» для конфет и сладостей, включающий предварительный нагрев до +70 °C, испарение и охлаждение.
- модуль защиты от короткого замыкания
- Экологически чистая технология на основе хладагентов с низким индексом глобального потепления.
- Wi-Fi, дистанционное управление и мониторинг через мобильное приложение.
- Удаленное обновление прошивки через Wi-Fi
- Низкий уровень шума (~65 дБ)
- Компоненты, предоставленные лидерами отрасли.
- Полная гарантия 2 года
- Поддержка клиентов через персонализированную группу WhatsApp и техническая поддержка в Европе.
- Произведено в Европе
Технические параметры:
- Вместимость: до 130 кг/партия
- Размеры: 110 x 350 x 220 см
- Вес: 2000 кг
- Полки: 9, общая площадь 12,58 кв.м.
- Лоток: 36 GN2/1, глубиной 20 или 40 мм.
- Диапазон температур заморозки и нагрева: от -25°C до +70°C
- Требуемое напряжение питания: 380 В, 12 кВт.
- Энергопотребление ( рассчитано на основе цикла 4 часа заморозки, 20 часов сублимации и 6 часов вторичной сушки) : 4,0 кВт·ч/1 ч
- Управление: сенсорный ЖК-экран, автоматическая или ручная настройка параметров, мобильное приложение.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leosmak |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сушки | Сублимационная |
| Область применения | Для сушки овощей, Для сушки фруктов, Для сушки мяса, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки ягод, Для сушки дрожжей, Для сушки круп, Для сушки макарон |
| Режим работы | Цикличный |
| Мощность | 12 кВт |
| Максимальная загрузка | 130 кг |
| Количество секций | 9 шт |
| Вид секций | поддон |
| Высота секций | 50 мм |
| Масса | 2000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 23 сентября 2026
