Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rommelsbacher |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Автоматика закипания | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 5.49 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 100 ₴






