Настольный гриль Rommelsbacher BBQ 2025
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Производительность: 2000Вт
Вес предмета 5,20 кг
Размеры (Ш/Г/В) 52,00 х 36,00 х 14,50 см
Поверхность гриля 22,5 х 28,5 см каждый
Антипригарное покрытие: Керамика (без PFAS)
Материал плиты гриля: Литой под давлением алюминий
Особенности 2 отдельно контролируемые зоны гриля
Производитель: Rommelsbacher
Страна: Германия
Гарантия: 24 мес (официальная в Украине)

Гриль-барбекю Rommelsbacher BBQ 2025 - это передовой настольный электрический гриль с высокой мощностью и качественными материалами, который обеспечивает превосходное приготовление пищи как дома, так и на открытом воздухе. Независимо от того, используете ли вы ребристую поверхность для барбекю или гладкую сторону теппаньяки на двусторонних пластинах, результат всегда будет отличным и с низким содержанием жира благодаря наклонным пластинам.
Гриль оснащен инновационным керамическим антипригарным покрытием, которое не содержит PFAS и обеспечивает высокое качество приготовления. Температура двух пластин регулируется отдельно и может достигать 230°C, что позволяет не только жарить сочные стейки, но и аккуратно выпекать вкусные блины.
Rommelsbacher BBQ 2025 сочетает комфорт и безопасность. Длинный кабель и съемная защита от брызг делают его использование очень удобным, а плавная регулировка температуры с защитой от перегрева обеспечивает безопасное приготовление. Этот портативный настольный гриль станет незаменимым помощником в каждом доме.
Выбирайте Rommelsbacher BBQ 2025 для безупречного гриля с минимальными усилиями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rommelsbacher |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип нагреваемой поверхности | Гладкая поверхность, ребристая поверхность |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 225 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 2.0 |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Вид гриль оборудования | Гриль-барбекю |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
- Цена: 9 415 ₴







