Соковыжималка для томатов Tre Spade SpremiTO
Электрическая томатовыжималка для домашних и небольших коммерческих нужд
типоразмер n° 3
- Корпус из луженого чугуна
- Шнек из нейлона, сертифицированный для использования в пищевой промышленности
- Бункер и коллектор из нержавеющей стали
- Фильтр из нержавеющей стали с отверстиями Ø 1,5 мм с отверстиями Ø 1,5 мм
- Асинхронный однофазный асинхронный двигатель 220 В / 50 Гц
(другие напряжения, частоты и мощности, доступные
по запросу)
- Быстрая разборка для легкой и быстрой очистки
- Также доступен дополнительный аксессуар для мясорубки
- Набор многоцелевых фильтров также доступен по запросу, подходит
для ягод, клубники, яблок, нута и многих других фруктов и овощей
фруктов и овощей
- Размер: n°3
- Мощность двигателя: 300 ВТ (0,40 Л.С.)
- Обороты червяка: 160 об/мин
- Производительность 450 кг/ч*
* приготовленный томат, соответствующий указанному количеству
сырых и очищенных томатов
Сделано в Италии
Масса: 9,0 кг
Габариты: 33x53x23 см
Мощность двигателя: 300 Вт
Обороты шнека в минуту: 160 об/мин.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tre spade |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная скорость вращения | 160 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип прибора | Шнековая |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Загрузочный лоток | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
- Цена: 17 240 ₴




