Электроплита двойная Rommelsbacher THS 2015 с таймером
Цвет продукта белый
Материал корпуса нержавеющая сталь, огнеупорный
Выходная мощность 2000 Вт
Вес предмета 5,12 кг
Габаритные размеры 51,00 х 33,00 х 8,00 см
Переключатель для установки таймера до 15 мин
Варочная панель нагревательная плита из чугуна
Зоны приготовления 2
Зона приготовления 1 Ø 145 мм, 800 Вт
Зона приготовления 2 Ø 180 мм. 1200 Вт
Особые возможности корпус с огнестойкой эмалью, прочный и простой в уходе
Производитель: Rommelsbacher
Страна производитель: Германия
Гарантия: 24 мес
Особенность данной модели - это переключатель который регулирует время работы плиты вместо регулировки мощности нагрева!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rommelsbacher |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.12 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 447 ₴




