Плита индукционная Rommelsbacher CT 2005/IN
Цвет продукта чернный
Мощность 2000 Вт
Вес предмета 2,78 кг
Размеры (Ш/Г/В) 30,00 х 38,00 х 6,80 см
Тип плиты индукция
Конфорка: Ø 120–230 мм
Особые возможности легкая в уходе стеклокерамическая варочная поверхность
Производитель: Rommelsbacher
Страна производитель: Китай
Гарантия: 24 мес

- плита предназначена для ферромагнитных кастрюль и сковородок
- светодиодный дисплей
- индукционная стеклокерамическая поверхность
- зона управления отделена специальным разделителем от зоны нагрева
- легкое сенсорное управление
- мощность - 10 уровней и 10 уровней установки температуры 60°C - 240°C
- таймер (180 мин.) звуковой сигнал после окончания времени, автоотключение
- обнаружение кастрюли
- индикатор остаточного тепла
- 1 конфорка: Ø 120–230 мм, подходит для кастрюль диаметром до 230 мм
Индукционная технология широко используется в кулинарии, она эффективная и экономная.
Индукционные плиты - это современный способ приготовления различных блюд. Индукция быстро нагревает вашу ферромагнитную кастрюлю или сковородоку, и является простой в использовании и безопасной. Плиты такого типа используются в домах, офисах, дачах, также большие плиты используються в сфере общественного питания: в ресторанах, кафе, столовых. С ними легко и просто готовить, легко мыть и чистить! Можно использовать посуду диаметром до 23 см.
Для удобства использования плита индукционная Rommelsbacher CT 2005/IN имеет 10 степеней мощности или возможность выбора и установки температуры от 60 °C до 240 °C. Вы сможете легко установить нужные параметры нагрева с помощью сенсорных кнопок, а светодиодный дисплей и таймер выключения на 180 минут дополнят комфортный уровень использования. После окончания времени таймера плита выключится и прозвучит звуковой сигнал. Индикатор остаточного тепла обеспечит вашу безопасность при готовке.
Индукционная плита Rommelsbacher CT 2005/IN - удобная, маленькая, экономная и красивая - приготовит с легкостью ваш завтрак или обед и украсит вашу кухню!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rommelsbacher |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.78 кг |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество режимов работы | 10 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 4 200 ₴





