Плита Rommelsbacher CT 3400/E CERAN®
Цвет изделия: черный/нержавеющая сталь
Материал корпуса нержавеющая сталь
Мощность 3400Вт
Вес изделия 4,52 кг
Размеры (Ш/Г/В) 55,00 х 32,50 х 6,50 см
Тип варочной панели Инфракрасный обогреватель HiLight®
Schott CERAN®
зоны приготовления 2:
Конфорка 1 Ø 145 мм, 1200 Вт
Конфорка 2 140/210 мм Ø, 1000/2200 Вт
Особенности: короткое время нагрева, отличная эффективность
Производитель: Rommelsbacher
Страна производитель: Германия
Гарантия: 24 мес

- корпус выполнен из матовой нержавеющей стали
- мягкий дизайн
- варочная поверхность SCHOTT CERAN® – прочная стеклокерамика прочная
- HiLight® - новая энергоэффективная технология
- очень быстрый нагрев
- переключатели выдвигаются, что обеспечивает защитау от детей
- мощность регулируется бесступенчатыми регуляторами
- индикаторы остаточного тепла, световые индикаторы работы
- защита от перегрева
- две конфорки: - Ø 140/210 мм, 1000/2200 Вт, - Ø 145 мм, 1200 Вт
Плита двойная HiLight Rommelsbacher CT 3400/E CERAN® изготовлена в Германии. Эта модель высочайшего качества, отвечает очень высоким требованиям и стандартам качества и безопасности. Плиту Rommelsbacher CT 3400/E вы можете использовать у себя на кухне в доме, можете установить в удобном месте на даче, а также ее удобно использовать в офисах и на кухне общественного питания
Две конфорки (Ø 140/210 мм, 1000/2200 Вт + Ø 145 мм, 1200 Вт) расположены на стеклокерамической варочной певерхности SCHOTT CERAN®, и встроена в корпус из матовой нержавеющей стали. Технология современного времени HiLight® обеспечивает быстрый, качественный и энергосберегающий нагрев маленьких и большой зон нагрева.
Бесступенчастые регуляторы выдвигаются, что обеспечивает надежную защиту от включения маленьким ребенком. Индикатор остаточного тепла и защита от перегрева тоже отвечают за безопасность которая позволяет использовать плиту с максимальным комфортом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rommelsbacher |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматика закипания | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.524 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 17 124 ₴










