Плита Rommelsbacher CT 2203/TC CERAN®
Цвет продукта черный/нержавеющая сталь
Материал корпуса нержавеющая сталь
Выходная мощность 230 В 2200 Вт
Вес предмета 2,85 кг
Габаритные размеры 30,50 х 41,00 х 6,50 см
плита Излучающие нагреватели HiLight®
Особые возможности короткое время нагрева, отличная эффективность
тип плиты Плита HiLight®
Особенности Оригинальная варочная поверхность SCHOTT CERAN®
Производитель: Rommelsbacher
Страна производитель: Германия
Гарантия: 24 мес

Безупречный дизайн, благородные материалы и передовые технологии «Сделано в Германии».
- превосходный, простой в уходе корпус из матовой нержавеющей стали
- стильный дизайн Softline
- настоящая варочная поверхность SCHOTT CERAN® – прочная и простая в уходе
- энергосберегающая, эффективная технология HiLight®
- короткое время нагрева, отличная эффективность
- сенсорное управление
- автоматическая система приготовления
- индикатор остаточного тепла, контрольная лампа, защита от перегрева
- блокировка от детей
- конфорки: 2-контурный нагревательный элемент Ø 140/210 мм, 1000/2200 Вт, поэтому дополнительно устанавливается очень большая зона нагрева
«HiLight®» сделано в Германии, высокое качество и уникальный внешний вид. Плиту можно использовать на домашней кухне, на даче, в офисе, можно взять с собой в путешествие. Качество и простое управление доставят вам радость от использования, и вы с удовольствием будете готовить на плите Rommelsbacher CT 2203/TC.
За корпусом легко ухаживать, так как он из нержавеющей стали и с стеклокерамическаой варочной поверхностью SCHOTT CERAN®.
Rommelsbacher CT 2203/TC отвечает самым высоким стандартам и имеет два контура нагрева различных диаметров для разной посуды, зона Ø 140 мм и большая зона Ø 210 мм. Температура нагрева регулируется сенсором. Безопасность эксплуатации контролируется с помощью индикатора остаточного тепла и контрольной лампы
Rommelsbacher CT 2203/TC - надежная, высококачественная настольная плита!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rommelsbacher |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматика закипания | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 305 мм |
- Цена: 13 486 ₴











