Дегидратор коммерческий Tekhniko DH-20H-SS нержавеющая сталь (20 лотков)
Коммерческий дегидратор Tekhniko DH-20H-SS commercial (20 лотков)
Модель: DH-20H-SS
Цвет: нержавеющая сталь
Мощность: 2000 Вт (макс.)
Номинальная мощность: 1500 Вт
Количество лотков: 20 шт
Размер лотка: 40*38 см
Высота между лотками: 35 мм
Вместимость сырых продуктов на 1 лотке: ~ 1,5 кг
Общая вместимость сырых продуктов: ~ 30,0 кг
Напряжение: 220-240 В, 50 Гц
Температура: 30~90°C (шаг 5°C)
Таймер, диапазон времени: 0-24 часа (шаг 30 мин)
Уровень шума: 50-55 дБ
Размер: Ш 46,5*Г 57,0*В 82,0 см (без колес)
Вес: 29,0 кг
Габариты упаковки: Ш 54 * Г 64 * В 89,5 см
Вес в упаковке: 33,5 кг
Гарантия: 12 мес
Особенности:
- 3 вентилятора - горизонтальная система сушки
- Светодиодный дисплей
- Двухслойный корпус из нержавеющей стали
- Внутренняя светодиодная подсветка
- Оцинкованный поддон для крошек и воды
- Магнитные замки дверицы
- 4 транспортировочных колеса
- Лотки из нержавеющей стали SUS304
- Корпус из нержавеющей стали SUS201
- Алюминиевая ручка
Свойства:
- 20 лотков большой емкости, вмещает 30 кг свежих продуктов.
- 3 двигателя + 3 системы сушки лопастным вентилятором - лучший эффект и более высокая эффективность.
- Горизонтальная равномерная сушка
- Размер лотков составляет 400 X 380 мм, а зазор (высота) между двумя лотками составляет 350 мм.
- Прозрачное закаленное стекло, удобно для наблюдения за сушкой внутри.
- Возможность сушить все виды фруктов, овощей, мяса, рибы, морепродуктов, злаков, трав, бобов, закусок и т. д.
- Точное цифровое управление, простота в эксплуатации, низкий уровень износа деталей.
- Корпус из нержавеющей стали SUS201 толщиной 0,6-0,8 мм, лотки из нержавеющей стали SUS304
Комплектация:
- Дегидратор Tekhniko DH-20H-SS
- 20 лотков из нержавеющей стали
- 2 шт - Коврик мелкоячеистый Tekhniko Fine Mesh Sheet FMS-220
- 2 шт - Силиконовый держатель-прихватка Tekhniko HotHand HH-200
- Поддон для сбора воды и крошек
- Книга рецептов (укр.язык)
- Инструкция (укр.язык)
- Гарантийный талон
Гарантийный срок 24 мес!
Все модели дегидраторов Tekhniko сертифицированы в Украине и имеют СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ и ДЕКЛАРАЦИЮ О СООТВЕТСТВИИ, что подтверждает их соответствие требованиям национальных стандартов.
Больше моделей на официальном сайте tekhniko.com.ua
Это коммерческий дегидратор Tekhniko DH-20H commercial, который имеет мощность 2000 Вт (max) и номинальную мощность 1500 Вт. Он оснащен 20 лотками размером 40*38 см и высотой между лотками 35 мм. Его вместительность сырых продуктов на 1 лотке составляет примерно 1,5 кг, а общая вместительность сырых продуктов - около 30 кг.
Этот дегидратор работает при напряжении 220-240 В, 50 Гц, и может достигать температуры от 30 до 90°C с шагом 5°C. У него есть таймер на 0-24 часа (шаг 30 мин) и уровень шума от 50 до 55 дБ.
Он также имеет светодиодный дисплей, 3 вентилятора для горизонтальной системы сушки, что обеспечивает лучший эффект и более высокую эффективность. Он также имеет светодиодный дисплей, двухслойный корпус из нержавеющей стали, внутреннюю светодиодную подсветку, оцинкованный поддон для крошек и воды, магнитные замки дверицы.
Для удобства транспортировки устройство оснащено 4 колесами, а корпус и лотки изготовлены из нержавеющей стали SUS201 и SUS304 соответственно. Также в комплекте есть книга рецептов и инструкция на украинском языке, а гарантия на устройство составляет 12 месяцев.
Этот дегидратор подходит для сушки всех видов фруктов, овощей, мяса, рыбы, морепродуктов, злаков, трав, бобов, закусок и других продуктов. Он обеспечивает точное цифровое управление, простоту в эксплуатации и низкий уровень износа деталей.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhniko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 35 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 20 |
| Максимальная производительность | 30 кг |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 465 мм |
- Цена: 20 200 ₴












