Дегидратор бытовой Tekhniko DH-12H-SS (12 лотков) нержавеющая сталь
Профессиональный дегидратор Tekhniko DH-12H-SS (12 лотков)
Модель: DH-12H-SS
Цвет: нержавеющая сталь
Мощность: 1200 Вт (max)
Номинальная мощность: 900 Вт
Количество лотков: 12 шт
Размер лотка: 40*38 см
Высота между лотками: 35 мм
Вместительность сырых продуктов на 1 лотке: ~ 1,5 кг
Общая вместительность сырых продуктов: ~ 18,0 кг
Напряжение: 220-240 В, 50 Гц
Температура: 30~90°C (шаг 5°C)
Таймер, диапазон времени: 0-24 часа (шаг 30 мин)
Уровень шума: 50-55 дБ
Размер: Ш 46,5 * Г 57,0 * В 54,8 см
Вес: 20,0 кг
Габариты упаковки: Ш 52,5 * Г 62,5 * В 60,5 см
Вес с упаковкой: 22,5 кг
Гарантия: 24 мес
Особенности:
- Светодиодный дисплей
- Двухслойный корпус из нержавеющей стали
- Внутренняя светодиодная подсветка
- Оцинкованный поддон для крошек и воды
- Магнитные замки дверицы
- Лотки из нержавеющей стали SUS304
- Корпус из нержавеющей стали SUS201
- Алюминиевая ручка
Свойства:
- 12 лотков большой емкости, вмещает 18 кг свежих продуктов.
- 1 двигатель + 1 система сушки лопастным вентилятором - лучший эффект и более высокая эффективность.
- Размер лотков составляет 400 X 380 мм, а зазор (высота) между двумя лотками составляет 350 мм.
- Прозрачное закаленное стекло, удобно для наблюдения за сушкой внутри.
- Возможность сушить все виды фруктов, овощей, мяса, рибы, морепродуктов, злаков, трав, бобов, закусок и т. д.
- Точное цифровое управление, простота в эксплуатации, низкий уровень износа деталей.
- Корпус из нержавеющей стали SUS201 толщиной 0,6-0,8 мм, лотки из нержавеющей стали SUS304
Комплектация:
- Дегидратор Tekhniko DH-12H-SS
- 12 лотков из нержавеющей стали
- 2 шт - Коврик мелкоячеистый Tekhniko Fine Mesh Sheet FMS-220
- 2 шт - Силиконовый держатель-прихватка Tekhniko HotHand HH-200
- Поддон для сбора воды и крошек
- Книга рецептов (укр.язык)
- Инструкция (укр.язык)
- Гарантийный талон
Гарантийный срок 24 мес!
Все модели дегидраторов Tekhniko сертифицированы в Украине и имеют СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ и ДЕКЛАРАЦИЮ О СООТВЕТСТВИИ, что подтверждает их соответствие требованиям национальных стандартов.
Больше моделей на официальном сайте https://tekhniko.com.ua










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhniko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | сетка |
| Вид сушки | Конвективная |
| Высота секций | 30 мм |
| Энергопотребление | 1.2 кВт/год |
| Количество секций | 12 шт |
| Максимальная загрузка | 15 кг |
| Максимальное время сушки | 1440 мин |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Минимальное время сушки | 30 мин |
| Режим работы | Цикличный |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Подача продукта | Механическая |
| Таймер | Да |
| Тип конвекции воздуха | Вынужденная |
| Управление | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 548 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 570 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество обслуживающего персонала | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 90 |
| Масса | 20 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Срок службы | 25 |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 14 000 ₴





