Электроплита Rommelsbacher THL 1597
Цвет продукта белый
Материал корпуса нержавеющая сталь
Выходная мощность 230 В 1500 Вт
Вес предмета 3,08 кг
Размеры (Ш/Г/В) 29,00 х 35,00 х 7,00 см
зоны приготовления пищи 1
Нагревательная пластина: Ø 180 мм, 1500 Вт
Особые возможности корпус с огнеупорной эмалью особенно прочный и простой в уходе
Производитель: Rommelsbacher
Страна производитель: Германия
Гарантия: 24 мес

Привлекательные одинарные конфорки с высокой потребительской ценностью, сделанные в Германии.
- Корпус из огнеупорной эмали белого цвета, прочный и легко чистящийся
- стройный дизайн с мягкими линиями
- прочная чугунная нагревательная плита
- оптимальное распределение тепла
- бесступенчатая регулировка температуры, автоматический наддув
- Индикаторная лампа, защита от перегрева
- Heizplatte: Ø 180 мм, 1500 Вт
Идеально подходит в качестве дополнительного устройства на кухне, идеально подходит для офиса или дачи, для погреба или беседки. Эта одинарная варочная панель отличается очень привлекательным дизайном, функциональностью и удобством использования. Прочная оригинальная чугунная нагревательная пластина диаметром 180 мм идеально подходит для больших кастрюль и сковород всех видов и обеспечивает оптимальное распределение тепла; благодаря функции автоматического форсирования пластина нагревается на полную мощность на каждом уровне. Корпус покрыт высококачественной огнеупорной эмалью и поэтому остается белым даже после длительного использования. Эта варочная панель — правильный выбор для экономных и требовательных клиентов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rommelsbacher |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.08 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 4 822 ₴






