Электроплита Rommelsbacher THS 1090
цвет продукта белый
материал корпуса огнеэмалированная сталь
производительность 230 В 1000 Вт
вес предмета 2,36 кг
размеры (Ш/Г/В) 25,00 х 31,50 х 8,00 см
тип плиты настольная
зоны приготовления пищи 1
Крнфорки: Ø 145 мм, 1000 Вт
Особые возможности корпус с огнеупорной эмалью особенно прочный
Производитель: Rommelsbacher
Страна производитель: Германия
Гарантия: 24 мес

Одинарные варочные плиты «Сделано в Германии» высочайшего качества
Корпус плиты белый эмалированный
Современный дизайн
Чугунная нагревательная плита
7-ступеней переключателя мощности
Лампа включения
Пластина диаметром 14,5 см
Мощность 1000 Вт
Высококачественные материалы и современный дизайн делают уникальными плиты Rommelsbacher, и модель THS 1090 является частью большой серии настольных плит.
Долговечная нагревательная чугунная пластина встроена в корпус из нержавейки которая покрыта специальной эмалью обеспечивающей красивый внешний вид на протяжении долгих лет.
Перед началом использования плита легко устанавливается на стол или столешницу, с помощью механического переключателя включается и регулируется на нужную мощность. Нагрем равномерный и не зависит от качества кастрюли. Надежная устойчивость которую обеспечивают нескользящие ножки обеспечивает безопасное использование.
Плита имеет не большие размервы - 25,00 х 31,50 х 8,00 см и маленький вес 2,36 кг - это делает ее идеальной для использования в маленьких кухнях, в офисах и в путешествиях.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rommelsbacher |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.36 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 4 495 ₴






