Варочная панель встраиваемая DOMINO CERAN® Rommelsbacher EBC 3477/TC
КЦвет товара черный
Выходная мощность 230 В 3400 Вт
Вес предмета 5,36 кг
Размеры 28,80 х 52,00 х 7,00 см
HiLight® - современные нагревательные элементы
Варочная поверхность имеет 2 зоны нагрева: Конфорка 1-зона размером 145 мм Ø, 1200 Вт; Конфорка 2-зона размером 140/210 мм Ø, 1000/2200 Вт
Размер для установки 270 x 500 x 69 мм
Особенности панели: модель бескаркасная, нагреватели SCHOTT CERAN®, привлекательная стеклокерамика
Производитель: Rommelsbacher
Страна производитель: Германия
Гарантия: 24 мес

Варочная панель встраиваемая DOMINO CERAN® Rommelsbacher EBC 3477/TC не имеет каркаса и имеет оригинальные нагревательные элементы SCHOTT CERAN®
Очень привлекательная стеклокерамическая варочная плита
Электронное управление с помощью сенсоров
Высокоэфективная и энергосберегающая технология HiLight®
Светодиодный дисплей с отображением всех данных работы
Автоматический контроль поддержания температуры
9 уровней мощности
Таймер на 99 минут, звуковой сигнал при окончании работы
Защита от включения детьми
Индикаторы остаточного тепла
Защита от перегрева
Зоны приготовления: 1-контур, диаметр 145 мм, 1200 Вт., 2-контур, диаметр 140 и 210 мм, 1000/2200 Вт
Размеры для монтажа: 270 х 500 х 69 мм
В комплекте с монтажным комплектом
Для установки на любой кухонной столешнице: будь то в офисе, небольшом доме или в даче. Высококачественные встроенные плиты из нержавеющей стали или с настоящей стеклокерамической плитой SCHOTT CERAN® для удовлетворения самых требовательных пользователей. Технология современной энергоэфективности HiLight®. В комплект поставки входит полный монтажный комплект и шнур питания с защитной вилкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rommelsbacher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Рамка по краям | нержавеющая сталь |
| Тип | Электрическая |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Автоматика закипания | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 5.36 кг |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Ширина | 28.8 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 69 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 500 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 270 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 22 843 ₴







