Варочная панель встраиваемая Rommelsbacher EBS 3074/E DOMINO
Цвет нержавеющая сталь
Выходная мощность 230 В 3000 Вт
Вес изделия 5,75 кг
Размеры 28,80 х 52,50 х 10,00 см
Зоны приготовления 2
Конфорка 1 Ø 145 мм, плита быстрого нагрева 1200 Вт
Конфорка 2 Ø 180 мм, 1500 Вт
Производитель: Rommelsbacher
Страна производитель: Германия
Гарантия: 24 мес

Функциональная и продуманная – классическая встраиваемая варочная панель домино немецкого производства
превосходный, простой в уходе корпус из матовой нержавеющей стали
прочные чугунные нагревательные пластины
поворотные ручки эргономичной формы
управление мощностью с помощью 7-ступенчатого переключателя
контрольные лампы, защита от перегрева
2 нагревательные пластины:
- Ø 145 мм, плита быстрого нагрева 1500 Вт
- Ø 180 мм, 1500 Вт
установочные размеры: 270 х 500 х 81 мм
шнур питания с безопасной вилкой
в комплекте с монтажным комплектом
Привлекательный блок для установки на любую кухонную столешницу: идеально подходит для использования в небольших домах, студенческих квартирах, квартирах для отдыха или офисах.
Эта высококачественная встраиваемая варочная панель отличается простым в уходе корпусом из нержавеющей стали и прочной чугунной нагревательной пластиной, обеспечивающей долговечность и простоту использования. Прибор поставляется с полным установочным комплектом для обеспечения правильной установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rommelsbacher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Рамка по краям | нержавеющая сталь |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматика закипания | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 51 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 500 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 270 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
- Цена: 9 514 ₴





