Варочная панель встраиваемая DOMINO CERAN® Rommelsbacher EBC 3075/E
Цвет продукта нержавеющая сталь
Выходная мощность 230 В 3000 Вт
Вес предмета 5,02 кг
Габаритные размеры 28,80 х 52,00 х 8,00 см
плита: Излучающие обогреватели HiLight®
Варочная поверхность 2 конфорки: Ø 140 мм, 1200 Вт / Ø 180 мм, 1800 Вт
Зоны приготовления пищи 2
Зона приготовления 1 Ø 145 мм, 1200 Вт
Зона приготовления 2 180 мм Ø, 1800 Вт
Размер сборки 270 х 500 х 69 мм
Особые возможности превосходная, простая в уходе рама из матовой нержавеющей стали
Производитель: Rommelsbacher
Страна производитель: Германия
Гарантия: 24 мес

Стеклокерамика с нержавеющей сталью - современный дизайн варочной панели.
- Корпус из нержавеющей стали
- варочная поверхность SCHOTT CERAN®
- экономная HiLight® с быстрым нагревом
- удобные поворотные ручки
- автоматическое приготовление
- индикаторы остаточного тепла
- надежная защита от перегрева, контрольная лампа
- 2 конфорки: - Ø 145 мм, 1200 Вт и - Ø 180 мм, 1800 Вт
- размеры установочные : 270 х 500 х 75 мм
- комплектуется монтажным набором
Первоклассная панель высокого качества для приготовления ваших любимых блюд.
Корпус плиты выполнен из высококачественной нержавеющей стали и имеет современный дизайн. Варочная поверхность SCHOTT CERAN® удовтворит все требования стандартов на сегодняшний день.
Энергосберегающие нагревательные элементы HiLight® обеспечат очень быстрый нагрев и готовность к работе. Регулировка температуры бесступенчатая, регулировка с помощью термостата. Очень простая в использовании плита, безопасность которой контролируется сигнальной лампой и 2-мя индикаторами остаточного тепла.
Встроить варочную панель можно установить на удобную кухонную рабочую поверхность, подходит для офисов, загородных домиков и других помещений. В комплекте с прибором поставляется шнур питания и монтажный комплект для установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rommelsbacher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Рамка по краям | нержавеющая сталь |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Автоматика закипания | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 500 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 270 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 17 124 ₴






