Гриль стеклокерамический SCHOTT CERAN® Rommelsbacher CG 2308/TC
Цвет продукта Нержавеющая сталь / черный
Материал корпуса нержавеющая сталь
Мощность 220 В 2000 Вт
Вес предмета 4,83 кг
Размеры (Ш / Д / В) 55,00 x 30,50 x 6,50 cm
Поверхность гриля 36 х 27 см
Материал гриля SCHOTT CERAN® (стеклокерамика)
Особые возможности Диапазон температур до 280 °, идеально подходит для обжаривания
Производитель: Rommelsbacher
Страна производства: Германия
Гарантия: 24 мес

Инновационная элегантность "Сделано в Германии" - идеальное приготовление на гриле
- корпус из матовой нержавеющей стали
- дизайн софтлайн
- поверхность гриля из стеклокерамики CERAN®
- мощный нагреватель гриля обеспечит быстрый нагрев и оптимально распределит тепло
- диапазон температуры до 280°C
- регулятор температуры 80°C - 280°C с шагом 10
- дисплей с подсветкой, высокоточный температурный режим
- звуковой сигнал
- управление сенсорное электронное
- Специальный съемный канал для сбора жира, подставка для наклона гриля
- Индикатор остаточного тепла, защита от перегрева
- Площадь гриля: 36 х 27 см
- В комплекте: чистящий скребок, инструкция
Гриль с теклокерамической поверхностью SCHOTT CERAN® - это просто ультрасовременное устройство для ресторана, дома, квартиры, загородного дома, он идеален и подходит к любому столу.
Если вы любитель пожарить мясо или колбаски Гриль стеклокерамический SCHOTT CERAN® Rommelsbacher CG 2308/TC удивит и удовлетворит ваши вкусы на 100%.
За грилем очень просто ухаживать, легко чистить и мыть, так как он изготовлен из высокачественной стали и стекла. Модель CG 2308/TC регулируется с помощью сенсорных датчиков, что позволяет обеспечить нагрев равномерно и быстро. Электронный контроль температуры особенно важен для приготовления различных блюд, он четко контролирует заданные параметры до 280 °C. Это делает вкуснейшими стейки, колбаски, рыбу и даже блины.
Гриль имеет специальный наклон который легко устанавливается при желании для стекания жира. Немецкие разработчики сделали необыкновенный прибор для необычного приготовления на гриле.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rommelsbacher |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4.83 кг |
| Высота | 6.5 мм |
| Глубина | 30.5 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 270 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
- Цена: 18 185 ₴










