Электроплита двойная Rommelsbacher AK 3099/E
Цвет продукта нержавеющая сталь
Материал корпуса нержавеющая сталь
Мощность 230 В 3000 Вт
Вес предмета 4,81 кг
Размеры (Ш/Г/В) 49,00 х 28,00 х 7,50 см
Тип плиты настольная
Особые возможности запатентованная система термостатов
Производитель: Rommelsbacher
Страна производитель: Германия
Гарантия: 24 мес

двухслойный корпус, очень плоский и стройный
прочные чугунные нагревательные пластины, точные к температуре
бесступенчатая и автоматическая регулировка температуры
запатентованная система термостата, автоматическая система приготовления
хорошо видны, большие контрольные лампы, защита от перегрева
превосходный, простой в уходе корпус из матовой нержавеющей стали
2 конфорки:
- Ø 145 мм, 1500 Вт конфорка экспресс-нагрева
- Ø 180 мм, 1500 Вт
Эта качественная варочная плита с корпусом из двух слоев и поверхностью из нержавеющей стали. Настольная электроплита двойная Rommelsbacher AK 3099/E подойдет для любой кухни, она будет изюминкой которая выделяется.
Rommelsbacher - производится в Германии, и компания предлагает оригинальные настольные плиты, которые соответствующие европейским стандартам!
Система термостата разработана и запатентованна, обеспечивает высокую поддержку точной температуры. Установлена автоматическая система приготовления. Контрольные лампы и защита от перегрева обеспечивают надежную безопасность использования. Чугунные прочные блины плиты подходят для любых видов посуды.
AK 3099/E версия имеет конфорку с экспресс-нагревом (конфорка с красной точкой), она имеет способность моментально нагреваться после включение, намного быстрее чем другие плиты.

Rommelsbacher.ua офіційний сайт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rommelsbacher |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматика закипания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.81 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Характеристики духового шкафа | |
| Термостат | Да |
- Цена: 9 062 ₴





