Электроплита двойная Rommelsbacher AK 3080
Цвет продукта белый
Материал корпуса эмалированная нержавеющая сталь
Выходная мощность 230 В 3000 Вт
Вес предмета 4,99 кг
Габаритные размеры 49,00 х 28,00 х 7,50 см
Вид плиты чугунная нагревательная плита
Особенности запатентованная система термостатов
Производитель: Rommelsbacher
Страна производитель: Германия
Гарантия: 24 мес

Надежный и красивый корпус из нержавеющаей стали, покрыт белой эмалью
Нагревательные пластины из чугуна
Температура каждого блина имеет бесступенчатый регулятор
Термостат запатентованный и разработан компанией
Яркие красные контрольные лампы которые показывают работу плиты
Надежная защита от перегрева
конфорки: 1. экспресс-конфорка, диаметр 14,5 см, 1500 Вт 2. диаметр 18,0 см, 1500 Вт
Эта превосходная варочная плита от Rommelsbacher с уникальным корпусом прекрасно смотрится везде - будь то дополнительный прибор на кухне или полноценное кухонное оборудование в офисе или на даче. Эта линия, произведенная в Германии, предлагает единственные оригинальные автоматические варочные плиты, соответствующие стандартам! Термостат четко и точно регулирует температуру нагрева.
Автоматическая система приготовления пищи, большие, хорошо расположенные контрольные лампы и защита от перегрева обеспечивают простоту использования и безопасность. Прочные чугунные нагревательные плиты-блины идеально подходят для всех типов посуды; версии с плитой экспресс-нагрева (красная точка) обеспечивают очень короткое время нагрева. Будь то одинарная или двойная варочная панель — эта линия всегда будет правильным выбором для взыскательных людей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rommelsbacher |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики духового шкафа | |
| Термостат | Да |
- Цена: 8 420 ₴







