Дегидратор Rommelsbacher DA 350
Цвет продукта нержавеющая сталь
Материал корпуса Нержавеющая сталь / пластик
Мощность: 230 В 350 Вт
Вес предмета 2,90 кг
Размеры (Ш / Д / В) 31,50 x 33,70 x 25,30 см
Поддонны для сушки 5 шт
Бесступенчатый контроль температуры
Особые возможности сушильные полки регулируемые по высоте, диапазон температур от 35 °C до 75 °C
Производитель: Rommelsbacher
Страна: Германия
Гарантия: 24 мес (официальная в Украине)

Для натуральных энергетических продуктов собственного производства
- 5 регулируемых полок которы имеют сетку из нержавеющей стали
- большая площадь сушки 0,42 м², высота яруса регулируется и можно установить на 2см или 4 см
- крышка съемная
- экономный и тихий в работе прибор
- регулируется температура от 35 °C до 75 °C
- равномерно распределяется теплый воздух
- ЖК-дисплей и точное управление
- Медленное охлаждение, подходит для разморозки продуктов
- 36 часовой таймер, отключение автоматическое, сигнализатор завершения работы
- Комплектация: 2 формочки для 8-ми батончиков
Маленький дегидратор DA 350 является дополнением дегидраторов Rommelsbach, и используется для сушки фруктов, овощей, зелени, грибов.
Сушка для фруктов и овощей в наше время просто необходимый помощник на каждой кухне. Высококачественные, вкусные и натуральные закуски вы сможете легко приготовить с помощью этого чудесного дегидратора Rommelsbacher DA 350, с точной и равномерной температурой. Для удобства каждый лоток регулируется по высоте, ее логко можно установить для определенных продуктов, и она может быть 2 см или 4 см.
Дегидратор потребляет очень мало энергии, работа очень тихая. Температуру можно регулировать с помощью удобного и плавно вращающегося регулятора, можно установить температуру от 35 °C до 75°C. С таймером до 36 часов вы сможете четко контролировать процес сушки занимаясь своими делами. Силиконовые формы на 8 батончиков помогут сделать разнообразные вкусные и питательные батончики.
С этим чудесным прибором вы сможете воплотить свои кулинарные рецепты и удивить своих близких и гостей. Можно готовить множество разновидностей сухофруктов, овощные чипсы, вяленое мясо, можно даже сушить различные травы для приготовления полезного чая в осенне-зимний период.
Попробовав один раз вы навсегда полюбите готовить всевозможные вкусности для детей и взрослых с любимым дегидраторм!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rommelsbacher |
| Страна производитель | Германия |
| Вид секций | лоток |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 5 |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 253 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Ширина | 351 мм |
- Цена: 6 422 ₴








