Мини-печь Rommelsbacher BG 950
Цвет черный
Мощность 950 Вт.
Вес 3,64 кг
Размеры (Ш / Д / В) 39,00 х 27,50 х 23,00 см
Объем 10 литров
Виды нагрева Двустороннее тепло
Бесступенчатый контроль температуры
Особые возможности Стеклопакет дверцы духовки с уплотнением
Производитель: Rommelsbacher, Германия
Страна производитель: Китай
Гарантия: 24 мес

Маленький, но мощный - идеально подходит для небольшого домашнего хозяйства и для быстрых перекусов
- Объем: 10 литров, для форм диаметром до 20 см.
- 2 защищенных кварцевых нагревательных элемента для быстрого нагрева
- Бесступенчатое регулирование температуры от 80 °C до 230°C
- Тип нагрева: верхний / нижний нагрев
- 30-минутный таймер с постоянной настройкой и звуковым сигналом
- Пекарная камера с простым в уходе антипригарным покрытием
- Дверца духовки с двойным остеклением и уплотнением, легко снимается и чистится
- 2 уровня стойки, контрольная лампа, защита от перегрева
- В комплекте: противень для жарения / запекания, хромированная решетка для гриля, складной противень для крошек
Эфективное энергосбережение благодаря небольшой духовке, двойному остеклению и уплотнению духовки.
Маленький, но мощный - легкий из нашей серии духовок! Идеально подходят для небольшого дома, но также практичны в качестве дополнения к любой кухне. Багеты, тосты, булочки или кексы ... что бы вы ни приготовили, вы сэкономите энергию, разогрея небольшую духовку. Кроме того, двойное остекление дверцы духовки и уплотнение духовки положительно влияют на энергетический баланс. Температуру можно плавно регулировать от 80 до 230 ° C, а 30-минутный таймер с постоянной настройкой и звуковым сигналом делает простоту использования идеальной. Благодаря антипригарному покрытию пекарной камеры стильное устройство также легко чистить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rommelsbacher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность печи | 950 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 10 мл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Вес | 3.64 |
| Высота | 23 |
- Цена: 4 280 ₴












